07:45, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


​Хозяйке перепелиной фермы не досталось звание лучшего предпринимателя России

26.11.2018, 11:30

Завершился федеральный конкурс «Молодой предприниматель России-2018», в котором участвовала представительница Набережных Челнов Прияна Фролова, хозяйка перепелиной фермы. В финал проекта прошли 120 участников из 61 региона, в том числе шесть представителей Татарстана. Трое из них смогли взять награды в разных номинациях. Прияна Фролова осталась без призов.

«Впервые я участвовала в подобных мероприятиях, – поделилась предпринимательница в Instagram. – Для тех, кто не в курсе, я – молодой предприниматель России по Татарстану. В сельскохозяйственной номинации заняла первое место. Уже в Москве на федеральном этапе я увидела финалистов со всей России, таких, как я. Возрастная категория данного конкурса с 14 до 30 лет. Была приятно удивлена. Оказывается, фермеров много. Это очень здорово. Кто занимается крупнорогатым скотом, у кого рыбная ферма, гуси и т.д. Я приехала со своей перепелиной и куриной продукцией. Для меня начало положено».

Победителем в номинации «Сфера услуг» стал 28-летний Султан Сафин из Казани, владелец сети национального фаст-фуда «Тюбетей». Третье место в номинации «Производство» завоевал 28-летний основатель пекарни Кирилл Миняев. Победителем в спецноминации «Бизнес в спорте» стал 28-летний Тимур Демин, организовавший студию функциональных тренировок.

Комментарии
26.11.2018, 12:07

Муж купил ферму. Девушка управляет. В чем предпринимательство заключается? Удачно вышла замуж?
26.11.2018, 13:19

А вы не завидуйте. Или завидуйте, но молча.
26.11.2018, 13:34

Удачно выйти замуж - это тоже талант. Поэтому, уважаемый, даже, если ее желание заниматься своим делом, поддержал муж материально, достойны похвалы оба. Вам же никто не мешает удачно жениться/выйти замуж.
26.11.2018, 16:40

....Или помочь жене сделать бизнес. Не можете сами, хоть других не мочите.
26.11.2018, 14:42

И все-таки, предпринимательство - это когда все начинается с ноля. Когда есть только идея и небольшая команда. Но в текущем варианте тоже неплохо. Ведь многие мужчины не могут перебороть свой страх, чтобы начать свое дело.
26.11.2018, 18:21

Так а я о чём? Муж молодец! Она тоже молодец-молодец! Но в чём тут предпринимательство?..
26.11.2018, 23:10

Альфия

Фото не очень удачное, не скрываемо недовольное лицо, на мой взгляд. А секрет успеха-это любить дело, которое делаешь и заниматься им всерьёз и основательно. Нужно именно получать удовольствие от своей работы, а не только красоваться в инсте. Чисто моё мнение.
27.11.2018, 07:23

+100%
27.11.2018, 09:44

Она молодець !!! Люди вы просто попробуйте сами начать работать !
27.11.2018, 10:50

Какие вы все злые люди!!! Завидует тот, кто ничего в этой жизни не заработал!!! Не состоялся как личность!!! А она молодец, даже если вышла замуж за состоятельного человека, то не сидит сложа руки а зарабатывает!!!!
27.11.2018, 12:14

э

В авито есть объявление о продаже перепелиной фермы. Возможно она и продает.