Главная Новости Досуг Секрет вечной молодости и женского здоровья - в перепелиных яйцах
commentss НОВОСТИ Все новости

Секрет вечной молодости и женского здоровья - в перепелиных яйцах

Яйца перепелов помогут укрепить иммунитет, избежать рака и мастопатии

17 мая 2013, 06:02
Поделитесь публикацией:
Секрет вечной молодости и женского здоровья - в перепелиных яйцах

Такого мнения придерживается большинство диетологов и медиков, пишет my.goodhouse.  Перепелиные яйца содержат уникальный комплекс полезных веществ и омолаживающих компонентов, за что их часто называют природными ампулами здоровья. Также употребление в пищу яиц перепелов способствует усилению иммунитета, нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

Регулярное употребление этого продукта помогает очень полезно женщинам, так как помогает уберечься от мастопатии. Также врачи рекомендуют включать в свой рацион перепелиные яйца пациенткам с гинекологическими проблемами. Кроме того, благодаря своим иммуномодулирующим особенностям яйца перепелов являются хорошим профилактическим средством от рака, ведь злокачественные опухоли развиваются на фоне снижения иммунитета.

Исследования подтверждают, что употребление перепелиных яиц также  является отличным природным лекарством  при расстройстве нервной системы, малокровии, гипертонической болезни, бронхиальной астме и сахарном диабете.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!