13 Июнь, 2015, 03:42:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33   Вниз
 
Автор Тема: Польза от перепелиных яиц, способы лечения  (Прочитано 92741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир_Киев
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Киев
Сообщений: 4184



« Ответ #25 : 12 Февраль, 2010, 01:16:25 »


Володь,я не спорю-я привожу аргументы.И факты Drink Улыбка

Спорить нужно, не нужно категорически отвергать, не предоставив основания или доказательства, так дойдет до "сам дурак"...
Дети(ТТТ)за зи му ни разу не болели.

Это потому, что организму постоянно предлагаются витамины, аминокислоты, белки. Кстати из перепелинного белка и белка из амаранта организму требуется меньше всего усилий для построения собственной белковой клетки гемоглобина. Ее значение знают все.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 12 Февраль, 2010, 01:16:25 »

 Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #26 : 12 Февраль, 2010, 01:18:28 »

а амарант..это ж растение такое?Садовое,высокое? Правильно я понимаю?...С метелкой наверху...
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
алёночка
Эксперт
****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Украина.г. Изяслав
Сообщений: 441



« Ответ #27 : 12 Февраль, 2010, 01:29:03 »

Знакомая рассказывала,что из перепелиных яиц ,ещё тёплых делают уколы.И про давление,что нормализуется тоже слышала.
Записан
Селянка
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +37/-12
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 22668


Ирина


« Ответ #28 : 12 Февраль, 2010, 01:51:28 »

Перепёлок не держала  ,но яйца пробовала,привозили свежие с фабрики..Честно говоря не понравились ни мне ни детям. ..По мне так ничего нет вкуснее домашнего яйца куриного. Улыбка .В этом я с Натальей согласна..ведь куры и на солнышке и воздухе , а перепёлки всю жизнь на комбикорме и кто знает с какими он добавками и лекарствами замешан..
Владимир но ведь это тоже не аргумент ,что у кого то легче с желудком стало, а кто то ещё чего то подлечил..люди и плацебо  лечутся и доказывают ,что помогает  Улыбка
Наверное всё таки у каждого свой вкус на всё..Наталья подержала перепёлок ,попробовала,не поравилось и просто высказала своё мнение, оно ведь тоже имеет место быть..и какая разница новенькая она или старенькая  Улыбка
А вообще очень бы хотелось узнать , есть ли проверенные специалистами,врачами и клинической лаболаторией сравнительный анализ пользы для здоровья человека ,куриного и перепелинного яйца?
Записан

Еlaine
Пользователи
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #29 : 12 Февраль, 2010, 01:58:31 »

Цитировать
но яйца пробовала,привозили свежие с фабрики..
логично их сравнивать со свежими ФАБРИЧНЫМИ куриными

Цитировать
ведь куры и на солнышке и воздухе , а перепёлки всю жизнь на комбикорме и кто знает с какими он добавками и лекарствами замешан..
Кто-то (я б сказала, большинство здесь) перепелкам добавки в пищу делает - морковочку, зеленушечку и т.д. А кто-то и кур комбиком кормит.

Цитировать
Наверное всё таки у каждого свой вкус на всё..
А вот с этим соглашусь Drink

Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #30 : 12 Февраль, 2010, 01:59:20 »

Ирин,у меня брат регулярно,в течении 4-х лет покупает перепелиные яйца фабричные.Мою идею "завести перепелок" принял с усмешкой.Типа-затраты себя не оправдают,если тебе нужно только для себя.Я не стала спорить.Вообще не люблю этим заниматься.Купили,птицы занеслись.Угостила его своим яйцом.На что он(вообще на похвалу не то что скуп-не дождешься!),сказал: Да,разница значительная.
Теперь у него в планах завести перепелов самому.Наверное за 4 года мог бы уж и наесться,и решить,надо оно,или нет.
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Наталья С
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2335



« Ответ #31 : 12 Февраль, 2010, 02:01:55 »

Я предполагала что все обрушится на меня какие они полезные а я балда ничего не понимаю такое впечатление что никто не читал о том о чем я говорю Владимир давайте тогда скажем и о том что витамины мы добываем не только из яиц мы же не одними ими питаемся так?Вы скажите врачам про давление про японцев--они мило улыбнутся вам Смехи вы почувствуете СмущениеЕще раз говорю---это не мое мнение о преувеличении полезности А мое--только то что не просты в содержании и ради того чтобы до кучи держать--не стоит а как необходимость естественно Я надеялась на то что кто то еще в курсе этих статей Несколько я читала давно и в разное время но одна из последних в Приусадебном хозяйстве номер могу уточнить позже--рыться долго там очень аккуратно дана сравнительная характеристика нет категоричных заявлений что хорошо что плохо а вот мол судите сами А я тем более не категорична-стараюсь лаконичнее выражаться не более того  Улыбка
Записан
Еlaine
Пользователи
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #32 : 12 Февраль, 2010, 02:08:35 »

Про "не просты в содержании" - это в другую тему Wink

Цитировать
это не мое мнение о преувеличении полезности
Зачем тогда так кипятиться из-за того, что другие тоже мнения высказывают, причем свои? Если чужое мнение - еще раз Вам говорят, аргументируйте и ссылку дайте. А не "я где-то читала, а вы такие-сякие не читали".

P.S.: Вы могли бы ставить знаки препинания? Ваши посты очень тяжело читать. Спасибо.



Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #33 : 12 Февраль, 2010, 02:14:49 »

Наталья,у меня Приусадебное хозяйство есть все номера с 84 года. А уж последние за 5 лет-на отдельной полочке,как зеницу ока муж бережет)
Я в курсе всех статей и публикаций.Могу вас или огорчить,или порадовать-сами выберете как вам удобней.В журнал статьи присылают такие же люди как мы с вами.И редактор решает,что может быть опубликовано,а что нет.Как и любой другой журнал,ПХ не должен восхвалять одно и говорить о ненужности другого.Рассматриваются все статьи и мнения.А еще есть их сайт.Так и называется-ПРИХОЗ.Я давно там зарегистрирована,намного дольше,чем на Подворье.Я не отсылаю всех туда,потому что там лечше или хуже.Тот сайт носит другую информацию,и по другому организован.кстати,это с подачи админа,Тамары,я попала на Двор.За что до сих пор её благодарю.Но и прихоз не обхожу вниманием.Еще раз-вся информация рассматривается в виде информации,и не более того.
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Наталья С
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2335



« Ответ #34 : 12 Февраль, 2010, 02:15:10 »

Ирин-Селянка вот не ошибаюсь я в людях--голос рассудительной понятливой женщины все правильно поняла Ну не слышала я от людей что помогали яйца может у нас получше со здоровьем у людей--не знаю но дискуссия оживилась это радует--Тигра эта статья не просто письмо читателя --но вы явно не читали эту статью хоть у вас и горы журналов Elaine-не могу дать ссылку на другие издания скорее они не существуют уже а последнюю назвала Да не шипите вы так с Тигрой --заводите кого хотите!!!!!!!!!!!!!! Ухожу! Лечитесь! Вот агрессию они точно не вылечат--но попытайтесь а вдруг??!!!
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 12 Февраль, 2010, 02:15:10 »

 Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #35 : 12 Февраль, 2010, 02:26:12 »

Наталья,я что-то не заметила,что вас кто-то оскорбил.Это как раз Вы пытаетесь всем втолковать о бесполезности и ненужности.Давайте аргументы!!Свои,а не то,что было на заборе написано!!!
И будьте любезны все же ставить знаки препинания.Читать ОЧЕНЬ сложно.
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Еlaine
Пользователи
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #36 : 12 Февраль, 2010, 02:29:50 »

Да, я тоже тему перечитала - оскорблений не вижу.
Или мнение, не совпадающее с Вашим, Вы как оскорбление воспринимаете?

Цитировать
Вы скажите врачам про давление про японцев--они мило улыбнутся вам
Кста, моей маме, на ее вопрос стоит ли перепелиные яйки сырые пить, участковая ПОРЕКОМЕНДОВАЛА это делать, и причем именно от давления  Cool

Цитировать
а мне еще замечание от модератора хотя оскорбили меня
на всякий случай напомню, что действия модератора не обсуждаются, согласно правилам форума.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #37 : 12 Февраль, 2010, 02:34:35 »

Еще заметочка по-поводу Иры-Селянки:
... яйца пробовала,привозили свежие с фабрики..Честно говоря не понравились ни мне ни детям. ..По мне так ничего нет вкуснее домашнего яйца куриного.
Одно дело ПРОБОВАТЬ,другое-принимать их целенаправленно!
По одному разу вообще нельзя судить о пользе или вреде...
А о вкусах-уже давно никто не спорит...
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #38 : 12 Февраль, 2010, 02:38:41 »

Лена-Еlaine. В недавней передаче Малахова(+ который).Обсуждалась эта тема.Понятно,что для кого-то он не авторитет,но выступали люди,которые на своем примере говорили от чего и как им помогли перепелиные яйца.И никто не сказал,что это бред и фигня.
И,кстати,большой акцент делался именно на нормализацию давления.
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
Еlaine
Пользователи
Дачник
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #39 : 12 Февраль, 2010, 02:47:04 »

Цитировать
Понятно,что для кого-то он не авторитет
Для меня Смех Эта фамилия - ругательное слово Смех

Я так думаю - какая разница, чего в статье написано? На эту статью напечатают несколько противоположных. У меня никакого способа нет ПРОВЕРИТЬ данные статьи. Цифры - идеальный инструмент манипуляции, выглядит весомо, а что на деле... Проверить-то все равно только на себе можно.

Мои перепелкины яйки точно не хуже магазинных курьих. Я знаю, чем я их кормлю. Мне их намного проще содержать чем кур. Ира-тИгРА, Вы можете кур разместить там, где сейчас перепела? Я - нет. И строить курятник мне как-то не хочется пока. И... Есть и еще минусы в курях, подчеркиваю, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО. А кому-то наоборот - нет проблем курей держать, а с перепелками изгаляться надо. Личный выбор каждого.

Поэтому если у кого-то не получилось/не понравилось/что угодно - это не повод всем остальным говорить, что нефиг лживой рекламе верить.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Московская область
Сообщений: 13600


Ирина,Тверская область


« Ответ #40 : 12 Февраль, 2010, 03:01:22 »

Леночка-Еlaine!!! Для меня Малахов-это ДИАГНОЗ сам-по себе)))Но там же не только он)! А с перепелками!Они у меня в кладовке городской квартиры живут!их-110 штук(пока) весной освобождаю им гостевой домик на даче,и будет их у меня...много Смех...Трудностей содержания я НЕ-ВИ-ЖУ....газеты сменить,корм насыпать и воду налить???..может кто-то им ноги моет,или перья расчесывает? Cool...Не надо создавать трудности там,где их нет.Только и всего.
Я и курей и утей с гусями буду держать летом.Они все уже заказаны и растут.Но от перепелок не откажусь.У каждого вида птиц-свои достоинства.
Записан

Главное, чтобы толпы фантазий не смогли затоптать все начинания!
SVD
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Крым
Сообщений: 100


мы умеем летать


WWW
« Ответ #41 : 12 Февраль, 2010, 03:47:13 »

к сожалению у меня нет полного хим анализа перепелиных яиц, но от нашей семьи сообщу - у меня прошли врожденные головные боли (день без 2-3 таблеток анальгина не проходил).... у супруги наладилась работа поджелудочной... Еще она делает из них какую-то штуку для волос и они перестали сечься \ ломаться .... Начали сходить шрамы.... сдвиги положительные есть... 
Записан

Перепелка тоже птица
Ксения
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +44/-6
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 4602


Оксана (можно Ксюша) из Днепропетровска


« Ответ #42 : 12 Февраль, 2010, 10:11:16 »

Мое мнение - отзывы у всех, как и вкусы, разные! Но те же исследования во многом состоят из тех же отзывов разных людей.
От себя добавлю (уже писала Наталье на страничке Ларисы) еще несколько отзывов:
- моя годовалая дочь в пользу перепелиных яиц отказалась от куриных (домашних!);
- мой муж - аллергик, острая, соленая пища, куриные яйца дольше 3-х дней - вызывали обострение,  пьет перепелиные каждый день уже 8 месяцев, сезонная аллергия прошла незаметно, ушла изжога;
- кум - с хроническим гастритом - на полгода забыл о регулярных обострениях;
- соседка забыла о постоянных простудах своей дочери;
- знакомая рассказывала о мужчине, который имел проблемы с зачатием ребенка, и после регулярного употребления перепелиных яиц жизнеспособность (активность) его половых клеток (сорри за интимные подробности) возросла до 98%.
Можно долго спорить о пользе, но продукт уж точно не вреден, а если люди, которые эту птицу содержат, получают от этого удовольствие - так это и есть несомненная польза!  Drink
Записан

Ласкаво просимо до берегів Дніпра!
алёночка
Эксперт
****

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Украина.г. Изяслав
Сообщений: 441



« Ответ #43 : 12 Февраль, 2010, 10:12:06 »

Перепёлки у меня не так давно,но я очень ими довольна.Яйца -супер!!!!!!! И не все кормят перепелов магазинным комбикормом ,некоторые делают его сами.Не забывайте ,что не всем доступны домашние куриные яйца,а магазинные точно на премиксах.Лично мне магазинные никогда не нравились. Сравнивать конечно можно,но ведь кто-то любит утиные ,а кто-то гусиные........ Drink
Записан
ulok.78
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5217


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #44 : 12 Февраль, 2010, 11:56:15 »

Наталья, у меня много птицы и я как и многие сами решат кто им нравится больше "На вкус и цвет хозяина нет, кому-то-ананас, а кому-то свинячий хрящик"
Мне нравится само разведение птицы, я отдыхаю душой с ними. Пользу яйца я смогу определить по своему организму , он тоже у всех разный (тем более мне есть из чего выбирать). Меня устраивает даже тот факт, что я знаю, что моя птица ест и какие у нее яйца. У меня нет причин не верить форумчанам, которые на своем организме проверили пользу перепелиного яйца, так как в большенстве случаев у них тоже птица разная в хозяйстве. Реклама с интернета или с телефизора меня мало волнует, мне из нее нравятся только новые рецепты приготовления снесенного МОЕЙ птицей яйца.
Записан

Алабайя
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Остров
Сообщений: 847


лучшая кошка - это бультерьер


« Ответ #45 : 12 Февраль, 2010, 12:25:29 »

У меня нормализовалось давление после употребления сырых перепелиных яиц в течение нескольких месяцев. Когда же избавилась на зиму от перепелок, давление снова стало подниматься. Так что на днях получаю заказанные перепелкины яйки и теперь уж не буду избавляться от перепелок. Просто держала их не там, где надо.
А ухаживать за перепелками очень даже приятно: они так нежно воркуют, что умиротворение разливается по сердцу.
Записан
Бабушка-рябушка
Активный написатель
*****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Казахстан,Чимкент
Сообщений: 772


Переехали в свой дом!! но стройка продолжается!!!


« Ответ #46 : 12 Февраль, 2010, 12:27:40 »

Люди! Скоро некуда будет приходить что бы пообщаться Смех СмехЧто ни тема,то споры.Да это прекрасно,что у одних голова не болит,у других интимная жизнь пошла на взлёт.Да на здоровье всем!! Drink DrinkВерит человек чудодействию маленькой птичьки и отлично. Я когда первыми яичками попыталась удивить сына и друзеймне сказали.Ой мамо,вы америку открыли Смех Смех.а вы думаете почему мы в степи проходя по 30км каждый день,ещё умудряемся вечером в волейбол играть и за поварихами ухаживать Смех Смех.Да потому что, хлопцы пьют яйца перепелов степных и прочей птицы. Drink Drink
Записан

нам тут здорово!!!!
Алабайя
Пользователи
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Остров
Сообщений: 847


лучшая кошка - это бультерьер


« Ответ #47 : 12 Февраль, 2010, 13:02:48 »

Да, кстати, забыла про синдром усталости написать, который бесследно исчезает после приема перепелиных яиц. Моя 80-летняя мама ту еще прыть развивает при их регулярном употреблении.
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 13189


Татьяна, Московская обл


« Ответ #48 : 12 Февраль, 2010, 13:13:45 »

Мой внук с удовольствием есть перепелиные яйца, а куриные-не очень.. Это конечно дело вкуса. Но мне тоже они больше нравятся.
О полезности много слышала. Но пока своих птичек нет-проверить не могу. Но обязательно как-только появятся, буду пить сырыми. Так как верю в их полезность.
Записан

Спешите делать добро
Ирина из Москвы
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Москва
Сообщений: 105



« Ответ #49 : 12 Февраль, 2010, 13:45:28 »

Я ещё на канареечном сайте общаюсь про канареек.Так вот там есть сравнительная таблица куриных и перепелиных яиц.

Таблица сравнения ценности куриного и перепелиного яиц

Резюме:В таблице приведено содержание пищевых веществ (калорийности, белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов) на 100 г съедобной части.

Яйцо ПЕРЕПЕЛИННОЕ                 Яйцо КУРИННОЕ

 Калорийность: 167.8 ккал                Калорийность: 156.9
 Вода: 73.2 г                                     Вода: 74.1 г      
 Белки: 11.9 г                                     Белки: 12.7 г  
 Жиры: 13.1 г                                     Жиры: 11.5 г  
 Углеводы: 0.6 г                               Углеводы: 0.7 г -
Насыщеные жирные кислоты: 3.7г  Ненасыщеные жирные кислоты: 3.0 г
Холестерин: 600.0 мг                      Холестерин: 570.0 мг
Моно- и дисахариды: 0.6 г             Моно- и дисахариды: 0.7 г
Зола: 1.2 г                                       Зола: 1.0 г
Витамин A: 0.5 мг                           Витамин A: 0.3 мг
Витамин B1: 0.1 мг                          Витамин B1: 0.07 мг
Витамин B2: 0.6 мг                         Витамин B2: 0.4 мг  
Витамин B6: 0.1 мг                         Витамин B6: 0.1 мг -
Витамин B9: 5.6 мкг                       Витамин B9: 7.0 мкг
Витамин PP: 0.3 мг                         Витамин PP: 0.2 мг-
Витамин PP: 0.2 мг-                        Витамин B12: 0.5 мкг
 Витамин B3: 1.3 мг
 Витамин D: 2.2 мкг
 Витамин E: 2.0 мг
 Витамин H: 20.2 мкг
Холин: 507.0 мг
 Холин: 251.0 мг  
Железо: 3.2 мг
 Железо: 2.5 мг
Калий: 144.0 мг                             Калий: 140.0 мг
Кальций: 54.0 мг                           Кальций: 55.0 мг  
Магний: 32.0 мг                            Магний: 12.0 мг
Натрий: 115.0 мг                           Натрий: 134.0 мг
Сера: 124.0 мг                               Сера: 176.0 мг  
Фосфор: 218.0 мг                          Фосфор: 192.0
Хлор: 147.0 мг                              Хлор: 156.0
 Йод: 20.0 мкг
Кобальт: 14.0 мкг                          Кобальт: 10.0 мкг
Марганец: 30.0 мкг                       Марганец: 29.0 мкг
Медь: 112.0 мкг                             Медь: 83.0 мкг  
Молибден: 2.0 мкг                        Молибден: 6.0 мкг
 Фтор: 55.0 мкг
Хром: 14.0 мкг                              Хром: 4.0


 


 

 
 

Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Anmari
Сегодня в 01:00:05
Ежи - душки!  Гнёзда можно и поднять над землёй повыше, а в этом пусть ежиха живёт, наверное детёнышей высидит-принесёт. Улыбка
Svetik
Сегодня в 00:47:00
Ира, пригласи нашего Шнапса- ежа берет "на раз"!
Селянка
12 Июнь, 2015, 23:58:06
Блин ((( Только этого не хватало .
НИНА******
12 Июнь, 2015, 23:40:55
Ежи хищники и едят всё окромя овощей и фруктов, молоко им нельзя - понос от него у них.
Селянка
12 Июнь, 2015, 22:36:49
Вопрос на засыпку..Ёжики яйца куриные едят ? Ежиха у меня в курином гнезде обосновалась , не даёт яйца забрать )))
Тамрико
12 Июнь, 2015, 15:22:20
С ПРАЗДНИКОМ!!!!               С ДНЕМ РОССИИ!!!
Анатолий 1953
12 Июнь, 2015, 15:18:29
Еще один напряженный рабочий день ! Работаем на себя !
Селянка
12 Июнь, 2015, 15:01:50
Народ , с Праздником !!!
Fiolent
12 Июнь, 2015, 14:21:59
С праздником, подворцы! С днем России!
SergiyLB
11 Июнь, 2015, 12:31:03
Для малоимущей семьи нужна корова
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 18:13:23
Так мы никогда в политиканах не поствим рекорд  по страницам !
Alyaska
10 Июнь, 2015, 15:10:13
Анатолий, таки уж и драка))). Вот пожалуйте сюда /forum/index.php?topic=15283.0 Только, чур, без драк)).
Камуфляж
10 Июнь, 2015, 14:58:59
А драки и не было. Кто-то выступил не по делу.
Анатолий 1953
10 Июнь, 2015, 14:49:27
Ну вот ! Опять в политике драка без меня !
НИНА******
10 Июнь, 2015, 07:49:07
У нас град был вчера! Ужос!!!! Растюхи побило....стихия....

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 Июнь, 2015, 03:42:13

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1504542
  • Всего тем: 6780
  • Сегодня онлайн: 162
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 2
  • Гости: 30
  • Всего: 32
  • Vlad_US
    Yelka

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня