Каждому участнику Глобальной кассы взаимопомощи МММ поможет сократить финансовые расходы участник его города

Главная

 

                                                                                       

                                                                                      

        

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВИДЕОРОЛИК

Просмотрели? Про кого это? Про блох? Или про нас? Рождённых в банке? 
Разве вам не казалось иногда, что вы рождены для чего-то большего? Не для стеклянной банки, не для той серости и беспросветности, которая окружает вас сегодня? Когда вы вынуждены горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши?
И тратить на это всю свою жизнь!
Единственную, ведь другой больше не будет!!
Никогда!!!
Казалось? Тогда вам сюда!
Мы Меняем Мир!
Сегодня помог ты − завтра помогут тебе!

 

Или нет. Вот ещё что. Небольшое отступление.

Прежде всего. Для информации. Мы так и живём до сих пор в рабовладельческом обществе. Как и тысячи лет назад. Ничего с тех пор по сути не изменилось. Разве что узы теперь экономические. Вот и вся разница. А в остальном − то же самое всё. Есть рабы, есть Хозяева. Хозяева это те, кто печатает деньги. Удивлены? :-))

Далее. Что такое деньги? Да ничего! Nihil. Фантом. Пустота! Просто фантики, разноцветные, красиво оформленные бумажки со всякими там водяными знаками, гербами и картинками. (Обычно портретами великих людей. Так солидней. :-)) Они абсолютно ничем не обеспечены и печатаются Хозяевами в любых количествах и по своему усмотрению.

Эти фантики Хозяева раздают рабам потом как "плату за труд". И ещё отечески поучают их при этом с серьёзным и значительным видом, что "деньги-де надо зарабатывать − честно". А рабы − послушно внимают. Зомбированные с пелёнок разного рода правильными учебниками, книжками, фильмами, средствами массовой информации, вообще всей этой гигантской, отлаженной и безжалостно-эффективной государственной машиной для промывания мозгов. Ничего другого рабы не знают, и им кажется, что так устроен мир и иначе и быть не может. Но иначе быть − может!!
Мы Можем Многое!

ВРЯДЛИ БАБУШКА ГОВОРИТ ВЫУЧЕННЫЙ ТЕКСТ

СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!
НЕ ВСЕГДА ГЛАДКО И РОВНО,НО РАБОТАЕТ!!!
МЫ НАЧАЛИ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ!!! 


ЕСЛИ ВАМ ДОСТАТОЧНО ПРИВЕДЕННЫХ ДОВОДОВ,ЧТО БЫ НАЧАТЬ ПУТЬ К ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ-НАЖМИТЕ ЛЮБУЮ КНОПКУ С НАДПИСЬЮ-РЕГИСТРАЦИЯ,ИЛИ МММ.

ВАС АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕНАПРАВИТ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МММ 2012 В РАЗДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ХОТЬ НЕМНОГО СОМНЕВАЕТЕСЬ-СМОТРИТЕ ВИДЕООТЧЕТЫ УЧАСТНИКОВ МММ С РАЗНЫХ КОНЦОВ СТРАНЫ НА ЭТОМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ-ВИДЕО

 

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ,ДЛЯ ПОМОЩИ В РЕГИСТРАЦИИ И ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К РУКОВОДИТЕЛЯМ : 89508587957 [email protected] (МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ) И  89515329036  [email protected] (ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ)

ЖИТЕЛЯМ МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОГО,НЕКЛИНОВСКОГО И КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНОВ ВОЗМОЖНЫ ОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОМОЩЬ!

РАСЧИТАТЬ ДОХОД ОТ ВКЛАДОВ В НАШУ СИСТЕМУ МОЖНО ЗДЕСЬ:



 

 

 

Курсы Мавро

НАША СТРУКТУРА ПРЕДЛАГАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО СЕТЕВИКАМ

Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество для сетевиков компаний эйвон,эмвей,орифлейм и многих других.

В каждой партнерской ссылке ниже есть возможность зарабатывать от 1 доллара за час или Ваш ПК может самостоятельно зарабатывать от 40 рублей в сутки
Партнерские ссылки помогут заработать небольшие средства
счетчик посещений