replica collection that features the best rolex replications for sale available on the market available online at low prices. it is a wide selection of www.omegawatch.to that suit men and women with free shipping worldwide. cheap fake cartier pattern and then make unique succeeds. wearing a nice https://www.swisswatch.to/ will complete your style and highlight your life taste perfectly. high quality replica watch is definitely beloved by means of best persons. wigs really one of the hottest copies. who sells the best tomfordreplica workmen holders faithful. loewereplica.ru rolex is the most trustworthy representative of the geneva mark.

Программа расчета рациона, болезни и диагностика животных, ферма КРС. Кормление сельскохозяйственных животных КРС свиней птицы молодняка. Кормовая база, содержание крс.

Программы по кормлению животных и управлению стадом


Сайт посвящен компьютерным программам КОРАЛЛ, разработанным для решения задач экономической и зоотехнической оптимизации кормления сельскохозяйственных животных, планированию кормовой базы и управлению содержанием животных на ферме.

См. цены на программы и модули

См. цены на типовые комплекты

Программы автоматизируют ряд типовых задач в различных областях животноводства:
См. демоверсии

Программы в совокупности образуют единый комплекс логически взаимосвязанных программ (см. рис. 1); вместе с тем каждая программа может использоваться независимо.



Программный комплекс КОРАЛЛ

Рис. 1. Состав и взаимосвязи программного комплекса КОРАЛЛ


Для кого разработаны программы КОРАЛЛ?

В программах КОРАЛЛ заложены универсальные решения, позволяющие повышать эффективность работы как специалистам, непосредственно связанным с кормлением и содержанием сельскохозяйственных животных, так и тем, кто решает задачи заготовки и производства кормов и кормовых добавок.

По специфике использования программ можно выделить следующие категории Пользователей:
  • Персонал, эксплуатирующий животных или отвечающий за их эксплуатацию – фермеры, зоотехники, ветврачи, зооинженеры животноводческих предприятий и племзаводов
  • Технологи комбикормовых производств и фирм, производящих кормовые добавки или специфические кормовые продукты
  • Руководители, экономисты и главные специалисты животноводческих и кормопроизводящих предприятий
  • Научные сотрудники, занимающиеся исследованием процессов кормления животных
  • Главные специалисты региональных управлений животноводства и сотрудники информационно-консультационных служб
  • Студенты и слушатели курсов повышения квалификации в отраслях животноводства и кормопроизводства

Программы расчета рационов и оптимизации кормления

Программы предназначены для оптимизации кормления животных.

С помощью программы Кормление молочного скота рассчитываются и оптимизируются рационы и кормосмеси для коров и нетелей;

для молодняка КРС, откармливаемого скота и быков молочного и мясного направления используются программы Кормление выращиваемого скота.

С помощью программ Кормление свиней, Кормление птицы, Кормление овец и Кормление коз рассчитываются и оптимизируются рационы и кормосмеси для разных видов, пород и половозрастных групп соответственно свиней, птицы, овец и коз.


Планирование и анализ Кормовой Базы

Программа КОРАЛЛ – Кормовая База объединяет данные о потребности в кормах, комбикормах, премиксах для кормления различных видов и половозрастных групп животных, определяет потребности комбикормового производства в сырье, необходимом для обеспечения требуемых объемов выпуска или кормления, а также анализирует обеспеченность заявок, подготовленных в программах КОРАЛЛ - Кормление.

Главное назначение программы - по рассчитанным рационам и рецептам кормосмесей, комбикормов, премиксов и кормовых добавок выполнять планирование запасов кормов и кормового сырья.


Управление стадом на Ферме КРС

Программа КОРАЛЛ - Ферма КРС: Управление стадом предназначена для автоматизации операций учета, планирования, контроля и анализа при эксплуатации и выращивании молочного скота на ферме КРС.

Фактически, работа зоотехника при управлении стадом с использованием программы КОРАЛЛ - Ферма КРС: Управление стадом приобретает ряд новых качеств: обозримость физиологического состояния стада, удобство, наглядность анализа, оперативность и обоснованность при принятии решений.

Управление стадом на Оленьей ферме

Программа КОРАЛЛ - Оленья ферма: Управление стадом предназначена для автоматизации операций учета, планирования, контроля и анализа при содержании и выращивании оленей, олених и оленят на ферме.

Работа зоотехника, ветврача с использованием программы КОРАЛЛ - Оленья ферма: Управление стадом приобретает новые качества: обозримость физиологического состояния стада, удобство, наглядность анализа, оперативность и обоснованность при принятии решений.

Управление стадом на Козоферме

Программа КОРАЛЛ - Козоферма: Управление стадом нужна для автоматизации учета, планирования, контроля и анализа при содержании и выращивании коз, козлят и козлов на козоферме.

Работа зоотехника, ветврача с использованием программы КОРАЛЛ - Козоферма: Управление стадом приобретает новые качества: обозримость физиологического состояния стада, удобство, наглядность анализа, оперативность и обоснованность при принятии решений.


Диагностика болезней, меры борьбы

Программы

предназначены для диагностики болезней КРС, свиней, птицы, собак и определения мер борьбы с болезнями.

Программы представляют собой Экспертные Системы, разработанные для Экспертов и Пользователей.

Эксперт закладывает правила диагностики через задание связей по болезням и признакам, по влиянию тех или иных признаков на их вклад в определение болезни. Также Эксперт описывает способы и схемы борьбы с болезнью, ее лечение, меры профилактики.

Пользователь, работая с программой, самостоятельно по задаваемым признакам болезни диагностирует болезнь, получает необходимые сведения по лечению и профилактике, и может последовательно уточнять диагноз, используя все связи и знания, заложенные в программу Экспертом.


Какие задачи решаются с помощью программ КОРАЛЛ?

Фермеры и зоотехники предприятий применяют программы для
  • зоотехнического и экономического анализа рационов, по которым кормят животных
  • планирования рационов с оптимизацией по тем или иным критериям
  • формирования производственных заданий и заявок на обеспечение животных кормами
  • расчета кормового плана
  • планирования кормовой базы

Зоотехники, зооинженеры, ветврачи используют программы для
  • автоматизированного учета технологических операций на фермах
  • управления стадом
  • диагностики болезней
  • планирования и проведения ветеринарных мероприятий
  • планирования и анализа эффективности работы фермы

Технологи комбикормового производства разрабатывают рецепты комбикормов, БМВД, премиксов
  • обеспечивая заданную питательность рецепта (состав комбикорма, премикса)
  • рассчитывая рецепты с учетом требуемой сбалансированности рационов Заказчика, производя адресные комбикорма, БМВД, премиксы

Производители кормовых добавок и разработчики специфических кормовых продуктов
  • оценивают эффективность дополнения кормов потенциального Заказчика разрабатываемыми кормовыми продуктами
  • определяют возможные минимальную и оптимальную для Производителя цены кормового продукта

Научные сотрудники применяют программы для
  • разработки эталонных рецептов рационов для различных видов животных и разных периодов их физиологического цикла
  • оценки влияния дисбаланса по исследуемым компонентам питания и соотношениям на продуктивность и здоровье животных, срок их промышленной эксплуатации
  • оценки влияния новых компонентов питания на показатели рациона при их включении в нормы кормления

Руководители и главные специалисты животноводческих и кормопроизводящих предприятий с помощью программ КОРАЛЛ контролируют качество и эффективность работы своих подчинённых.

Главные специалисты региональных управлений животноводства, информационно-консультационных служб используют программы для
  • контроля уровня и сбалансированности кормления животных в хозяйствах региона
  • выработки рекомендаций по рационализации кормления
  • анализа рынка кормовых продуктов по соотношению цены и эффективности продукта

Решения КОРАЛЛ

the entire innovative blend amazing quality and delightful good looks may possibly be the manifestation of http://www.factorynoob.com/ reddit.

купить 1:1 www.watchesreplica.ru в интернет-магазине.